Председатель Высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 марта.

Счастья и благополучия в Международный женский день пожелал всем женщинам председатель Высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса.

В своем поздравительном сообщении он отметил, что Международный женский день - еще один повод выразить всем женщинам огромное уважение и передать восхищение их красотой и нежностью.

«Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой: он наполнен цветами и самыми добрыми чувствами к нашим мамам, сестрам, дочерям, женам, коллегам по работе - ко всем дорогим нашему сердцу женщинам», – сказал он.

Экзеков отметил, что роль женщины в обществе всегда остается ключевой.

«Вы дарите жизнь, окутываете нас своей любовью, заботой и поддержкой, гармонично сочетаете достижение новых вершин в профессии, творчестве и общественной деятельности с сохранением тепла домашнего очага и воспитанием детей», - сказал председатель Высшего совета ВААК.

Он особо отметил труд многодетных матерей, обладающих уникальным умением все успевать - справляться с грузом забот и «оставаться нежными, яркими и обаятельными».

«Женщины наполняют жизнь добром, красотой, светом и надеждой. Желаю всем женщинам быть любимыми и счастливыми», - заключил Экзеков.

Международный женский день – праздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран с 1975 года, как день женщин.