ВААК проведет конкурс на замещение вакантной должности Координатора Местных отделений и молодежной активности ВААК.

Всемирный абхазо-абазинский конгресс объявляет конкурс на замещение вакантной должности Координатора Местных отделений и молодежной активности ВААК.

Правила конкурса

Первый этап. С 3 по 16 июня на участие в конкурсной процедуре принимаются анкеты претендентов, граждан Республики Абхазия, достигших возраста 25 лет. Заполненную анкету можно предоставить лично в офис ВААК с 9:00 до 18:00, либо отправить по электронному адресу info@abaza.org.

Анкета кандидата на замещение вакантной должности Координатора Местных отделений и молодежной активности ВААК в форматах:

На втором этапе претенденты пройдут индивидуальные собеседования. Собеседования проведут члены конкурсной комиссии из числа сотрудников Сухумского отделения ВААК.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия будет исходить из квалификационных требований к вакантной должности и других положений должностного регламента по должности.

Конкурсная комиссия также вправе принять решение, имеющее рекомендательный характер, о включении в кадровый резерв организации кандидата, который не стал победителем конкурса на замещение вакантной должности, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку.

Третий этап – онлайн-собеседование с Председателем ВС ВААК Муссой Экзековым. По итогам третьего этапа определяются два кандидата на прохождение оплачиваемого испытательного срока в течение одного месяца. По истечении испытательного срока будет выбран один сотрудник на постоянной основе.

Прием анкет претендентов и проведение индивидуального собеседования осуществляется по адресу: Республика Абхазия, г. Сухум, ул.Лакоба 109, офис Всемирного абхазо-абазинского конгресса. Справки по телефону: +7 840 226-25-26