Меню
27 Апрель 2024
13:19
Регистрация

Всемирный
абхазо-абазинский
конгресс

Мы объединяем абхазов и абазин по всему миру

Лента событий ВААК

    31 January 2023
31.01.2023 17:49
Санкт-Петербург, Российская Федерация

IX научная конференция «Радловские чтения» прошла в Кунсткамере.

Ежегодная научная конференция «Радловские чтения» прошла в Музее антропологии и этнографии (МАЭ) Российской академии наук в Санкт-Петербурга c 30 по 31 января. В рамках работы конференции была открыта секция «Коренные малочисленные народы России: этнокультурные проекции», на которой выступили четыре научных сотрудника с докладами об абхазах и абазинах.

https://abaza.org/1013

0
31.01.2023 15:45
Гал, Республика Абхазия

Команда Конгресса привлекла сотрудников Галского колледжа к проекту по профориентации учеников.

В рамках реализации проекта «Профориентация» сотрудники Отдела ВААК по образованию, социальной активности и здравоохранению встретились с руководством и коллективом  Галского гуманитарного колледжа. Проект ВААК направлен на популяризацию разных направлений профессионального высшего и средне-специального образования.

0
31.01.2023 15:44
Ткуарчал, Республика Абхазия

Команда Конгресса привлекла сотрудников Ткуарчалского колледжа к проекту по профориентации учеников.

В рамках реализации проекта «Профориентация» сотрудники Отдела ВААК по образованию, социальной активности и здравоохранению встретились с руководством и коллективом  Ткуарчалского гуманитарно-промышленного колледжа для ознакомления с работой колледжа. Проект ВААК направлен на популяризацию разных направлений профессионального высшего и средне-специального образования.

0